TOP > 電車時刻表 > 三山木駅時刻表 >

近鉄京都線(大和西大寺16:41発 京都行)の停車駅/時刻表

近鉄京都線
大和西大寺駅16:41分発
大和西大寺 16:41発
平城 16:43着
高の原 16:46着
16:47発
山田川 16:49着
木津川台 16:51着
新祝園 16:53着
狛田 16:56着
近鉄宮津 16:58着
17:00発
三山木 17:01着
17:02発
興戸 17:03着
17:04発
新田辺 17:06着
17:09発
富野荘 17:11着
17:12発
寺田(京都府) 17:13着
久津川 17:15着
大久保(京都府) 17:17着
17:18発
伊勢田 17:19着
小倉(近鉄線) 17:21着
向島 17:24着
17:28発
桃山御陵前 17:31着
17:32発
近鉄丹波橋 17:33着
17:34発
伏見(京都府) 17:35着
17:36発
竹田(京都府) 17:37着
17:38発
上鳥羽口 17:40着
十条(近鉄線) 17:42着
東寺 17:43着
17:44発
京都 17:46着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル