TOP > 電車時刻表 > 三山木駅時刻表 >

近鉄京都線(大和西大寺10:41発 京都行)の停車駅/時刻表

近鉄京都線
大和西大寺駅10:41分発
大和西大寺 10:41発
平城 10:42着
10:43発
高の原 10:46着
10:48発
山田川 10:50着
10:51発
木津川台 10:52着
新祝園 10:54着
10:55発
狛田 10:57着
近鉄宮津 10:59着
11:00発
三山木 11:01着
興戸 11:03着
新田辺 11:05着
11:11発
富野荘 11:13着
11:14発
寺田(京都府) 11:15着
11:16発
久津川 11:17着
11:18発
大久保(京都府) 11:19着
11:22発
伊勢田 11:24着
小倉(近鉄線) 11:26着
向島 11:29着
11:32発
桃山御陵前 11:35着
近鉄丹波橋 11:36着
11:37発
伏見(京都府) 11:39着
竹田(京都府) 11:41着
上鳥羽口 11:43着
十条(近鉄線) 11:45着
東寺 11:46着
11:47発
京都 11:49着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル