TOP > 電車時刻表 > 三山木駅時刻表 >

近鉄京都線(大和西大寺11:12発 京都行)の停車駅/時刻表

近鉄京都線
大和西大寺駅11:12分発
大和西大寺 11:12発
平城 11:14着
高の原 11:17着
11:18発
山田川 11:20着
木津川台 11:22着
新祝園 11:24着
狛田 11:27着
近鉄宮津 11:29着
三山木 11:30着
11:31発
興戸 11:32着
11:33発
新田辺 11:35着
11:41発
富野荘 11:43着
11:44発
寺田(京都府) 11:45着
11:46発
久津川 11:47着
11:48発
大久保(京都府) 11:49着
11:53発
伊勢田 11:54着
小倉(近鉄線) 11:56着
向島 11:59着
12:00発
桃山御陵前 12:03着
近鉄丹波橋 12:04着
12:05発
伏見(京都府) 12:06着
12:07発
竹田(京都府) 12:08着
12:09発
上鳥羽口 12:11着
12:13発
十条(近鉄線) 12:15着
東寺 12:16着
12:17発
京都 12:19着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル