TOP > 電車時刻表 > 三山木駅時刻表 >

近鉄京都線(大和西大寺13:12発 京都行)の停車駅/時刻表

近鉄京都線
大和西大寺駅13:12分発
大和西大寺 13:12発
平城 13:14着
高の原 13:17着
13:18発
山田川 13:20着
木津川台 13:22着
新祝園 13:24着
狛田 13:27着
近鉄宮津 13:29着
三山木 13:30着
13:31発
興戸 13:32着
13:33発
新田辺 13:35着
13:42発
富野荘 13:44着
13:45発
寺田(京都府) 13:46着
13:47発
久津川 13:48着
13:49発
大久保(京都府) 13:50着
13:53発
伊勢田 13:54着
小倉(近鉄線) 13:56着
向島 13:59着
14:00発
桃山御陵前 14:03着
近鉄丹波橋 14:04着
14:05発
伏見(京都府) 14:06着
14:07発
竹田(京都府) 14:08着
14:09発
上鳥羽口 14:11着
14:13発
十条(近鉄線) 14:15着
東寺 14:16着
14:17発
京都 14:19着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル