TOP > 電車時刻表 > 三山木駅時刻表 >

近鉄京都線(大和西大寺14:12発 京都行)の停車駅/時刻表

近鉄京都線
大和西大寺駅14:12分発
大和西大寺 14:12発
平城 14:14着
高の原 14:17着
14:18発
山田川 14:20着
木津川台 14:22着
新祝園 14:24着
狛田 14:27着
近鉄宮津 14:29着
三山木 14:30着
14:31発
興戸 14:32着
14:33発
新田辺 14:35着
14:42発
富野荘 14:44着
14:45発
寺田(京都府) 14:46着
14:47発
久津川 14:48着
14:49発
大久保(京都府) 14:50着
14:53発
伊勢田 14:54着
小倉(近鉄線) 14:56着
向島 14:59着
15:00発
桃山御陵前 15:03着
近鉄丹波橋 15:04着
15:05発
伏見(京都府) 15:06着
15:07発
竹田(京都府) 15:08着
15:09発
上鳥羽口 15:11着
15:13発
十条(近鉄線) 15:15着
東寺 15:16着
15:17発
京都 15:19着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル