TOP > 電車時刻表 > 三山木駅時刻表 >

近鉄京都線(大和西大寺15:12発 京都行)の停車駅/時刻表

近鉄京都線
大和西大寺駅15:12分発
大和西大寺 15:12発
平城 15:14着
高の原 15:17着
15:18発
山田川 15:20着
木津川台 15:22着
新祝園 15:24着
狛田 15:27着
近鉄宮津 15:29着
三山木 15:30着
15:31発
興戸 15:32着
15:33発
新田辺 15:35着
15:42発
富野荘 15:44着
寺田(京都府) 15:46着
久津川 15:48着
大久保(京都府) 15:50着
伊勢田 15:52着
小倉(近鉄線) 15:54着
向島 15:57着
桃山御陵前 16:00着
16:01発
近鉄丹波橋 16:02着
伏見(京都府) 16:04着
竹田(京都府) 16:06着
16:07発
上鳥羽口 16:08着
16:09発
十条(近鉄線) 16:10着
東寺 16:12着
京都 16:14着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル