TOP > 電車時刻表 > 三山木駅時刻表 >

近鉄京都線(大和西大寺13:29発 京都行)の停車駅/時刻表

近鉄京都線
大和西大寺駅13:29分発
大和西大寺 13:29発
平城 13:31着
高の原 13:34着
13:35発
山田川 13:37着
木津川台 13:39着
新祝園 13:41着
狛田 13:44着
近鉄宮津 13:46着
三山木 13:47着
13:48発
興戸 13:49着
13:50発
新田辺 13:52着
富野荘 13:55着
寺田(京都府) 13:57着
久津川 13:59着
大久保(京都府) 14:01着
14:06発
伊勢田 14:07着
14:08発
小倉(近鉄線) 14:09着
14:10発
向島 14:12着
14:13発
桃山御陵前 14:16着
近鉄丹波橋 14:17着
14:18発
伏見(京都府) 14:19着
14:20発
竹田(京都府) 14:22着
14:25発
上鳥羽口 14:27着
十条(近鉄線) 14:29着
東寺 14:30着
14:31発
京都 14:33着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル