TOP > 電車時刻表 > 三山木駅時刻表 >

近鉄京都線(大和西大寺14:29発 京都行)の停車駅/時刻表

近鉄京都線
大和西大寺駅14:29分発
大和西大寺 14:29発
平城 14:31着
高の原 14:34着
14:35発
山田川 14:37着
木津川台 14:39着
新祝園 14:41着
狛田 14:44着
近鉄宮津 14:46着
三山木 14:47着
14:48発
興戸 14:49着
14:50発
新田辺 14:52着
富野荘 14:55着
寺田(京都府) 14:57着
久津川 14:59着
大久保(京都府) 15:01着
15:06発
伊勢田 15:07着
15:08発
小倉(近鉄線) 15:09着
15:10発
向島 15:12着
15:13発
桃山御陵前 15:16着
近鉄丹波橋 15:17着
15:18発
伏見(京都府) 15:19着
15:20発
竹田(京都府) 15:22着
15:25発
上鳥羽口 15:27着
十条(近鉄線) 15:29着
東寺 15:30着
15:31発
京都 15:33着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル