TOP > 電車時刻表 > 三山木駅時刻表 >

近鉄京都線(大和西大寺17:43発 京都行)の停車駅/時刻表

近鉄京都線
大和西大寺駅17:43分発
大和西大寺 17:43発
平城 17:45着
高の原 17:48着
17:49発
山田川 17:51着
木津川台 17:53着
新祝園 17:55着
17:57発
狛田 17:59着
18:00発
近鉄宮津 18:01着
18:02発
三山木 18:03着
興戸 18:05着
新田辺 18:07着
18:11発
富野荘 18:13着
寺田(京都府) 18:15着
久津川 18:17着
大久保(京都府) 18:19着
18:21発
伊勢田 18:22着
18:23発
小倉(近鉄線) 18:24着
18:25発
向島 18:27着
18:28発
桃山御陵前 18:31着
近鉄丹波橋 18:32着
18:33発
伏見(京都府) 18:34着
18:35発
竹田(京都府) 18:36着
18:37発
上鳥羽口 18:39着
十条(近鉄線) 18:41着
東寺 18:42着
18:43発
京都 18:45着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル