TOP > 電車時刻表 > 三山木駅時刻表 >

近鉄京都線(大和西大寺10:54発 京都行)の停車駅/時刻表

近鉄京都線
大和西大寺駅10:54分発
大和西大寺 10:54発
平城 10:56着
高の原 10:59着
11:00発
山田川 11:02着
木津川台 11:04着
新祝園 11:06着
狛田 11:09着
近鉄宮津 11:11着
三山木 11:12着
11:13発
興戸 11:14着
11:15発
新田辺 11:17着
11:23発
富野荘 11:25着
寺田(京都府) 11:27着
久津川 11:29着
大久保(京都府) 11:31着
11:34発
伊勢田 11:35着
小倉(近鉄線) 11:37着
向島 11:40着
11:45発
桃山御陵前 11:47着
11:48発
近鉄丹波橋 11:49着
11:50発
伏見(京都府) 11:51着
11:52発
竹田(京都府) 11:53着
11:54発
上鳥羽口 11:56着
十条(近鉄線) 11:58着
東寺 11:59着
12:00発
京都 12:02着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル