TOP > 電車時刻表 > 三山木駅時刻表 >

近鉄京都線(大和西大寺12:52発 京都行)の停車駅/時刻表

近鉄京都線
大和西大寺駅12:52分発
大和西大寺 12:52発
平城 12:54着
高の原 12:57着
12:58発
山田川 13:00着
木津川台 13:02着
新祝園 13:04着
狛田 13:07着
近鉄宮津 13:09着
三山木 13:10着
13:11発
興戸 13:12着
13:13発
新田辺 13:15着
13:23発
富野荘 13:25着
寺田(京都府) 13:27着
久津川 13:29着
大久保(京都府) 13:31着
13:34発
伊勢田 13:35着
小倉(近鉄線) 13:37着
向島 13:40着
13:45発
桃山御陵前 13:47着
13:48発
近鉄丹波橋 13:49着
13:50発
伏見(京都府) 13:51着
13:52発
竹田(京都府) 13:53着
13:54発
上鳥羽口 13:56着
十条(近鉄線) 13:58着
東寺 13:59着
14:00発
京都 14:02着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル