TOP > 電車時刻表 > 三山木駅時刻表 >

近鉄京都線(大和西大寺12:12発 京都行)の停車駅/時刻表

近鉄京都線
大和西大寺駅12:12分発
大和西大寺 12:12発
平城 12:14着
高の原 12:17着
12:18発
山田川 12:20着
木津川台 12:22着
新祝園 12:24着
狛田 12:27着
近鉄宮津 12:29着
三山木 12:30着
12:31発
興戸 12:32着
12:33発
新田辺 12:35着
12:42発
富野荘 12:44着
12:45発
寺田(京都府) 12:46着
12:47発
久津川 12:48着
12:49発
大久保(京都府) 12:50着
12:53発
伊勢田 12:54着
小倉(近鉄線) 12:56着
向島 12:59着
13:00発
桃山御陵前 13:03着
近鉄丹波橋 13:04着
13:05発
伏見(京都府) 13:06着
13:07発
竹田(京都府) 13:08着
13:09発
上鳥羽口 13:11着
13:13発
十条(近鉄線) 13:15着
東寺 13:16着
13:17発
京都 13:19着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル