TOP > 電車時刻表 > 三山木駅時刻表 >

近鉄京都線(大和西大寺09:23発 京都行)の停車駅/時刻表

近鉄京都線
大和西大寺駅09:23分発
大和西大寺 09:23発
平城 09:24着
09:25発
高の原 09:28着
09:32発
山田川 09:33着
09:34発
木津川台 09:35着
09:36発
新祝園 09:37着
09:38発
狛田 09:40着
09:41発
近鉄宮津 09:42着
09:46発
三山木 09:47着
09:48発
興戸 09:49着
09:50発
新田辺 09:52着
09:56発
富野荘 09:58着
寺田(京都府) 10:00着
久津川 10:02着
大久保(京都府) 10:04着
10:06発
伊勢田 10:07着
小倉(近鉄線) 10:09着
向島 10:12着
10:14発
桃山御陵前 10:17着
近鉄丹波橋 10:18着
10:19発
伏見(京都府) 10:20着
10:21発
竹田(京都府) 10:22着
10:23発
上鳥羽口 10:25着
十条(近鉄線) 10:27着
東寺 10:28着
10:29発
京都 10:31着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル