TOP > 電車時刻表 > 三山木駅時刻表 >

近鉄京都線(大和西大寺10:26発 京都行)の停車駅/時刻表

近鉄京都線
大和西大寺駅10:26分発
大和西大寺 10:26発
平城 10:28着
高の原 10:31着
10:32発
山田川 10:34着
木津川台 10:36着
新祝園 10:38着
10:43発
狛田 10:45着
近鉄宮津 10:47着
10:48発
三山木 10:49着
興戸 10:51着
新田辺 10:53着
10:56発
富野荘 10:59着
寺田(京都府) 11:01着
久津川 11:03着
大久保(京都府) 11:05着
11:08発
伊勢田 11:09着
小倉(近鉄線) 11:11着
向島 11:14着
桃山御陵前 11:17着
11:18発
近鉄丹波橋 11:19着
11:20発
伏見(京都府) 11:21着
竹田(京都府) 11:23着
11:26発
上鳥羽口 11:27着
11:28発
十条(近鉄線) 11:29着
東寺 11:31着
京都 11:33着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル