TOP > 電車時刻表 > 三山木駅時刻表 >

近鉄京都線(大和西大寺13:52発 京都行)の停車駅/時刻表

近鉄京都線
大和西大寺駅13:52分発
大和西大寺 13:52発
平城 13:54着
高の原 13:57着
13:58発
山田川 14:00着
木津川台 14:02着
新祝園 14:04着
狛田 14:07着
近鉄宮津 14:09着
三山木 14:10着
14:11発
興戸 14:12着
14:13発
新田辺 14:15着
14:23発
富野荘 14:25着
寺田(京都府) 14:27着
久津川 14:29着
大久保(京都府) 14:31着
14:34発
伊勢田 14:35着
小倉(近鉄線) 14:37着
向島 14:40着
14:45発
桃山御陵前 14:47着
14:48発
近鉄丹波橋 14:49着
14:50発
伏見(京都府) 14:51着
14:52発
竹田(京都府) 14:53着
14:54発
上鳥羽口 14:56着
十条(近鉄線) 14:58着
東寺 14:59着
15:00発
京都 15:02着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル