TOP > 電車時刻表 > 三山木駅時刻表 >

近鉄京都線(大和西大寺16:29発 京都行)の停車駅/時刻表

近鉄京都線
大和西大寺駅16:29分発
大和西大寺 16:29発
平城 16:30着
16:31発
高の原 16:34着
山田川 16:36着
16:37発
木津川台 16:38着
新祝園 16:40着
16:43発
狛田 16:45着
近鉄宮津 16:47着
16:48発
三山木 16:49着
興戸 16:51着
新田辺 16:53着
16:56発
富野荘 16:59着
寺田(京都府) 17:01着
久津川 17:02着
17:03発
大久保(京都府) 17:04着
17:06発
伊勢田 17:08着
小倉(近鉄線) 17:10着
向島 17:13着
桃山御陵前 17:16着
17:17発
近鉄丹波橋 17:18着
伏見(京都府) 17:20着
竹田(京都府) 17:22着
17:23発
上鳥羽口 17:24着
17:25発
十条(近鉄線) 17:26着
東寺 17:28着
京都 17:30着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル