TOP > 電車時刻表 > 三山木駅時刻表 >

近鉄京都線(大和西大寺14:53発 京都行)の停車駅/時刻表

近鉄京都線
大和西大寺駅14:53分発
大和西大寺 14:53発
平城 14:54着
14:55発
高の原 14:58着
山田川 15:00着
15:01発
木津川台 15:02着
新祝園 15:04着
15:05発
狛田 15:07着
近鉄宮津 15:09着
15:10発
三山木 15:11着
興戸 15:13着
新田辺 15:15着
15:23発
富野荘 15:25着
寺田(京都府) 15:27着
久津川 15:29着
大久保(京都府) 15:31着
15:34発
伊勢田 15:35着
小倉(近鉄線) 15:37着
向島 15:40着
15:45発
桃山御陵前 15:47着
15:48発
近鉄丹波橋 15:49着
15:50発
伏見(京都府) 15:51着
15:52発
竹田(京都府) 15:53着
15:54発
上鳥羽口 15:56着
十条(近鉄線) 15:58着
東寺 15:59着
16:00発
京都 16:02着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル