TOP > 電車時刻表 > 三山木駅時刻表 >

近鉄京都線(大和西大寺15:39発 京都行)の停車駅/時刻表

近鉄京都線
大和西大寺駅15:39分発
大和西大寺 15:39発
平城 15:41着
高の原 15:44着
15:45発
山田川 15:47着
木津川台 15:49着
新祝園 15:51着
15:56発
狛田 15:58着
近鉄宮津 16:00着
16:01発
三山木 16:02着
興戸 16:04着
新田辺 16:06着
16:10発
富野荘 16:12着
16:13発
寺田(京都府) 16:14着
16:15発
久津川 16:16着
16:17発
大久保(京都府) 16:18着
16:21発
伊勢田 16:22着
16:23発
小倉(近鉄線) 16:24着
16:25発
向島 16:27着
16:28発
桃山御陵前 16:31着
近鉄丹波橋 16:32着
16:33発
伏見(京都府) 16:34着
16:35発
竹田(京都府) 16:37着
上鳥羽口 16:39着
十条(近鉄線) 16:41着
東寺 16:42着
16:43発
京都 16:45着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル