TOP > 電車時刻表 > 三山木駅時刻表 >

近鉄京都線(大和西大寺22:39発 京都行)の停車駅/時刻表

近鉄京都線
大和西大寺駅22:39分発
大和西大寺 22:39発
平城 22:41着
高の原 22:44着
22:45発
山田川 22:47着
木津川台 22:48着
22:49発
新祝園 22:51着
狛田 22:53着
22:54発
近鉄宮津 22:55着
22:56発
三山木 22:57着
興戸 22:59着
新田辺 23:01着
23:04発
富野荘 23:06着
23:07発
寺田(京都府) 23:08着
23:09発
久津川 23:10着
23:11発
大久保(京都府) 23:12着
23:13発
伊勢田 23:14着
小倉(近鉄線) 23:16着
向島 23:19着
23:20発
桃山御陵前 23:22着
23:23発
近鉄丹波橋 23:24着
伏見(京都府) 23:26着
竹田(京都府) 23:28着
上鳥羽口 23:30着
十条(近鉄線) 23:32着
東寺 23:33着
23:34発
京都 23:36着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル