TOP > 電車時刻表 > 三山木駅時刻表 >

近鉄京都線(大和西大寺12:29発 京都行)の停車駅/時刻表

近鉄京都線
大和西大寺駅12:29分発
大和西大寺 12:29発
平城 12:31着
高の原 12:34着
12:35発
山田川 12:37着
木津川台 12:39着
新祝園 12:41着
狛田 12:44着
近鉄宮津 12:46着
三山木 12:47着
12:48発
興戸 12:49着
12:50発
新田辺 12:52着
富野荘 12:55着
寺田(京都府) 12:57着
久津川 12:59着
大久保(京都府) 13:01着
13:06発
伊勢田 13:07着
13:08発
小倉(近鉄線) 13:09着
13:10発
向島 13:12着
13:13発
桃山御陵前 13:16着
近鉄丹波橋 13:17着
13:18発
伏見(京都府) 13:19着
13:20発
竹田(京都府) 13:22着
13:25発
上鳥羽口 13:27着
十条(近鉄線) 13:29着
東寺 13:30着
13:31発
京都 13:33着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル