TOP > 電車時刻表 > 三山木駅時刻表 >

近鉄京都線(大和西大寺09:09発 京都行)の停車駅/時刻表

近鉄京都線
大和西大寺駅09:09分発
大和西大寺 09:09発
平城 09:11着
高の原 09:14着
09:16発
山田川 09:18着
木津川台 09:19着
09:20発
新祝園 09:22着
狛田 09:24着
09:25発
近鉄宮津 09:27着
09:29発
三山木 09:31着
興戸 09:33着
新田辺 09:35着
09:36発
富野荘 09:38着
寺田(京都府) 09:40着
久津川 09:42着
大久保(京都府) 09:44着
09:48発
伊勢田 09:49着
小倉(近鉄線) 09:51着
向島 09:54着
09:57発
桃山御陵前 09:59着
10:00発
近鉄丹波橋 10:01着
10:02発
伏見(京都府) 10:03着
竹田(京都府) 10:05着
10:06発
上鳥羽口 10:08着
10:09発
十条(近鉄線) 10:11着
東寺 10:12着
10:13発
京都 10:15着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル