TOP > 電車時刻表 > 三山木駅時刻表 >

近鉄京都線(大和西大寺09:41発 京都行)の停車駅/時刻表

近鉄京都線
大和西大寺駅09:41分発
大和西大寺 09:41発
平城 09:42着
09:43発
高の原 09:46着
山田川 09:48着
木津川台 09:50着
新祝園 09:52着
09:53発
狛田 09:55着
近鉄宮津 09:57着
09:59発
三山木 10:00着
10:01発
興戸 10:02着
10:03発
新田辺 10:05着
10:09発
富野荘 10:11着
寺田(京都府) 10:13着
久津川 10:15着
大久保(京都府) 10:17着
伊勢田 10:19着
小倉(近鉄線) 10:21着
向島 10:24着
10:27発
桃山御陵前 10:30着
近鉄丹波橋 10:31着
10:32発
伏見(京都府) 10:33着
10:34発
竹田(京都府) 10:35着
10:36発
上鳥羽口 10:38着
十条(近鉄線) 10:40着
東寺 10:41着
10:42発
京都 10:44着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル