TOP > 電車時刻表 > 三山木駅時刻表 >

近鉄京都線(大和西大寺08:58発 京都行)の停車駅/時刻表

近鉄京都線
大和西大寺駅08:58分発
大和西大寺 08:58発
平城 09:00着
高の原 09:03着
09:04発
山田川 09:06着
木津川台 09:08着
新祝園 09:10着
09:11発
狛田 09:13着
近鉄宮津 09:15着
09:17発
三山木 09:18着
09:19発
興戸 09:20着
09:21発
新田辺 09:22着
09:26発
富野荘 09:28着
寺田(京都府) 09:30着
久津川 09:32着
大久保(京都府) 09:34着
09:36発
伊勢田 09:37着
09:38発
小倉(近鉄線) 09:39着
09:40発
向島 09:43着
桃山御陵前 09:46着
近鉄丹波橋 09:47着
09:48発
伏見(京都府) 09:50着
竹田(京都府) 09:52着
上鳥羽口 09:54着
十条(近鉄線) 09:56着
東寺 09:57着
09:58発
京都 10:00着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル