TOP > 電車時刻表 > 三山木駅時刻表 >

近鉄京都線(大和西大寺15:58発 京都行)の停車駅/時刻表

近鉄京都線
大和西大寺駅15:58分発
大和西大寺 15:58発
平城 15:59着
16:00発
高の原 16:03着
山田川 16:05着
16:06発
木津川台 16:07着
新祝園 16:09着
16:12発
狛田 16:14着
16:15発
近鉄宮津 16:16着
16:17発
三山木 16:18着
興戸 16:20着
新田辺 16:22着
16:26発
富野荘 16:28着
寺田(京都府) 16:30着
久津川 16:32着
大久保(京都府) 16:34着
16:36発
伊勢田 16:37着
16:38発
小倉(近鉄線) 16:39着
16:40発
向島 16:42着
16:43発
桃山御陵前 16:46着
近鉄丹波橋 16:47着
16:48発
伏見(京都府) 16:49着
16:50発
竹田(京都府) 16:52着
上鳥羽口 16:54着
十条(近鉄線) 16:56着
東寺 16:57着
16:58発
京都 17:00着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル