TOP > 電車時刻表 > 三山木駅時刻表 >

近鉄京都線(大和西大寺16:57発 京都行)の停車駅/時刻表

近鉄京都線
大和西大寺駅16:57分発
大和西大寺 16:57発
平城 16:59着
高の原 17:02着
17:03発
山田川 17:05着
木津川台 17:07着
新祝園 17:09着
狛田 17:12着
近鉄宮津 17:14着
17:17発
三山木 17:18着
17:19発
興戸 17:20着
17:21発
新田辺 17:23着
17:26発
富野荘 17:29着
寺田(京都府) 17:31着
久津川 17:33着
大久保(京都府) 17:35着
17:36発
伊勢田 17:38着
小倉(近鉄線) 17:40着
向島 17:43着
桃山御陵前 17:46着
17:47発
近鉄丹波橋 17:48着
伏見(京都府) 17:50着
竹田(京都府) 17:52着
17:53発
上鳥羽口 17:54着
17:55発
十条(近鉄線) 17:56着
東寺 17:58着
京都 18:00着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル