TOP > 電車時刻表 > 三山木駅時刻表 >

近鉄京都線(大和西大寺20:58発 京都行)の停車駅/時刻表

近鉄京都線
大和西大寺駅20:58分発
大和西大寺 20:58発
平城 21:00着
高の原 21:03着
21:04発
山田川 21:06着
木津川台 21:08着
新祝園 21:10着
狛田 21:13着
近鉄宮津 21:15着
三山木 21:16着
21:17発
興戸 21:18着
21:19発
新田辺 21:21着
21:24発
富野荘 21:27着
寺田(京都府) 21:29着
久津川 21:31着
大久保(京都府) 21:33着
21:35発
伊勢田 21:37着
小倉(近鉄線) 21:39着
向島 21:42着
桃山御陵前 21:45着
21:46発
近鉄丹波橋 21:47着
伏見(京都府) 21:49着
竹田(京都府) 21:51着
21:52発
上鳥羽口 21:53着
21:54発
十条(近鉄線) 21:55着
東寺 21:57着
京都 21:59着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル