TOP > 電車時刻表 > 三山木駅時刻表 >

近鉄京都線(大和西大寺06:42発 京都行)の停車駅/時刻表

近鉄京都線
大和西大寺駅06:42分発
大和西大寺 06:42発
平城 06:44着
高の原 06:47着
06:51発
山田川 06:53着
木津川台 06:55着
新祝園 06:57着
06:58発
狛田 07:00着
07:01発
近鉄宮津 07:03着
07:07発
三山木 07:08着
07:09発
興戸 07:10着
07:11発
新田辺 07:13着
07:14発
富野荘 07:16着
寺田(京都府) 07:18着
07:19発
久津川 07:20着
07:21発
大久保(京都府) 07:22着
07:26発
伊勢田 07:27着
07:28発
小倉(近鉄線) 07:29着
07:30発
向島 07:33着
07:34発
桃山御陵前 07:36着
07:37発
近鉄丹波橋 07:38着
07:39発
伏見(京都府) 07:41着
竹田(京都府) 07:43着
07:44発
上鳥羽口 07:45着
07:46発
十条(近鉄線) 07:47着
07:48発
東寺 07:49着
京都 07:52着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル