TOP > 電車時刻表 > 三山木駅時刻表 >

近鉄京都線(大和西大寺19:56発 京都行)の停車駅/時刻表

近鉄京都線
大和西大寺駅19:56分発
大和西大寺 19:56発
平城 19:57着
19:58発
高の原 20:01着
20:04発
山田川 20:06着
木津川台 20:08着
新祝園 20:10着
20:12発
狛田 20:15着
近鉄宮津 20:17着
三山木 20:18着
20:19発
興戸 20:20着
20:21発
新田辺 20:23着
20:26発
富野荘 20:28着
20:29発
寺田(京都府) 20:30着
20:31発
久津川 20:32着
20:33発
大久保(京都府) 20:34着
20:37発
伊勢田 20:38着
小倉(近鉄線) 20:40着
向島 20:43着
20:44発
桃山御陵前 20:46着
20:47発
近鉄丹波橋 20:48着
20:49発
伏見(京都府) 20:50着
竹田(京都府) 20:52着
20:53発
上鳥羽口 20:54着
20:55発
十条(近鉄線) 20:56着
20:57発
東寺 20:58着
京都 21:00着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル