TOP > 電車時刻表 > 三山木駅時刻表 >

近鉄京都線(大和西大寺18:28発 京都行)の停車駅/時刻表

近鉄京都線
大和西大寺駅18:28分発
大和西大寺 18:28発
平城 18:29着
18:30発
高の原 18:33着
山田川 18:35着
18:36発
木津川台 18:37着
新祝園 18:39着
18:42発
狛田 18:44着
18:45発
近鉄宮津 18:47着
三山木 18:48着
18:49発
興戸 18:50着
18:51発
新田辺 18:53着
18:56発
富野荘 18:58着
18:59発
寺田(京都府) 19:00着
19:01発
久津川 19:02着
19:03発
大久保(京都府) 19:04着
19:06発
伊勢田 19:08着
小倉(近鉄線) 19:10着
向島 19:13着
桃山御陵前 19:16着
19:17発
近鉄丹波橋 19:18着
伏見(京都府) 19:20着
竹田(京都府) 19:22着
19:23発
上鳥羽口 19:24着
19:25発
十条(近鉄線) 19:26着
東寺 19:28着
京都 19:30着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル