TOP > 電車時刻表 > 三山木駅時刻表 >

近鉄京都線(大和西大寺18:41発 京都行)の停車駅/時刻表

近鉄京都線
大和西大寺駅18:41分発
大和西大寺 18:41発
平城 18:43着
高の原 18:46着
18:47発
山田川 18:49着
木津川台 18:51着
新祝園 18:53着
狛田 18:56着
近鉄宮津 18:58着
19:00発
三山木 19:01着
19:02発
興戸 19:03着
19:04発
新田辺 19:06着
19:11発
富野荘 19:13着
19:14発
寺田(京都府) 19:15着
19:16発
久津川 19:17着
19:18発
大久保(京都府) 19:19着
19:21発
伊勢田 19:23着
小倉(近鉄線) 19:25着
向島 19:28着
桃山御陵前 19:31着
19:32発
近鉄丹波橋 19:33着
伏見(京都府) 19:35着
竹田(京都府) 19:37着
19:38発
上鳥羽口 19:39着
19:40発
十条(近鉄線) 19:41着
東寺 19:43着
京都 19:45着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル