TOP > 電車時刻表 > 三山木駅時刻表 >

近鉄京都線(大和西大寺18:58発 京都行)の停車駅/時刻表

近鉄京都線
大和西大寺駅18:58分発
大和西大寺 18:58発
平城 18:59着
19:00発
高の原 19:03着
山田川 19:05着
19:06発
木津川台 19:07着
新祝園 19:09着
19:12発
狛田 19:14着
19:15発
近鉄宮津 19:16着
19:17発
三山木 19:18着
興戸 19:20着
新田辺 19:22着
19:26発
富野荘 19:28着
寺田(京都府) 19:30着
久津川 19:32着
大久保(京都府) 19:34着
19:36発
伊勢田 19:37着
19:38発
小倉(近鉄線) 19:39着
19:40発
向島 19:42着
19:43発
桃山御陵前 19:46着
近鉄丹波橋 19:47着
19:48発
伏見(京都府) 19:49着
19:50発
竹田(京都府) 19:51着
19:52発
上鳥羽口 19:54着
十条(近鉄線) 19:56着
東寺 19:57着
19:58発
京都 20:00着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル