TOP > 電車時刻表 > 三山木駅時刻表 >

近鉄京都線(大和西大寺19:37発 京都行)の停車駅/時刻表

近鉄京都線
大和西大寺駅19:37分発
大和西大寺 19:37発
平城 19:38着
19:39発
高の原 19:42着
19:47発
山田川 19:48着
19:49発
木津川台 19:50着
19:51発
新祝園 19:52着
19:53発
狛田 19:55着
19:56発
近鉄宮津 19:57着
20:00発
三山木 20:01着
20:02発
興戸 20:03着
20:04発
新田辺 20:06着
20:07発
富野荘 20:09着
寺田(京都府) 20:11着
久津川 20:13着
大久保(京都府) 20:15着
伊勢田 20:17着
小倉(近鉄線) 20:19着
向島 20:22着
20:27発
桃山御陵前 20:30着
近鉄丹波橋 20:32着
伏見(京都府) 20:34着
竹田(京都府) 20:36着
上鳥羽口 20:38着
20:39発
十条(近鉄線) 20:40着
東寺 20:41着
20:42発
京都 20:44着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル