TOP > 電車時刻表 > 三山木駅時刻表 >

近鉄京都線(大和西大寺20:22発 京都行)の停車駅/時刻表

近鉄京都線
大和西大寺駅20:22分発
大和西大寺 20:22発
平城 20:24着
高の原 20:27着
20:28発
山田川 20:30着
木津川台 20:32着
新祝園 20:34着
狛田 20:37着
近鉄宮津 20:39着
20:45発
三山木 20:46着
興戸 20:48着
新田辺 20:50着
20:52発
富野荘 20:54着
20:55発
寺田(京都府) 20:56着
20:57発
久津川 20:58着
20:59発
大久保(京都府) 21:00着
21:01発
伊勢田 21:02着
21:03発
小倉(近鉄線) 21:04着
21:05発
向島 21:07着
21:13発
桃山御陵前 21:16着
近鉄丹波橋 21:17着
21:18発
伏見(京都府) 21:19着
21:20発
竹田(京都府) 21:21着
21:22発
上鳥羽口 21:24着
十条(近鉄線) 21:26着
東寺 21:27着
21:28発
京都 21:30着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル