TOP > 電車時刻表 > 三山木駅時刻表 >

近鉄京都線(大和西大寺22:08発 京都行)の停車駅/時刻表

近鉄京都線
大和西大寺駅22:08分発
大和西大寺 22:08発
平城 22:09着
22:10発
高の原 22:13着
22:15発
山田川 22:16着
22:17発
木津川台 22:18着
22:19発
新祝園 22:20着
22:21発
狛田 22:23着
22:24発
近鉄宮津 22:25着
22:26発
三山木 22:27着
興戸 22:29着
新田辺 22:31着
22:35発
富野荘 22:37着
寺田(京都府) 22:39着
久津川 22:41着
大久保(京都府) 22:43着
伊勢田 22:45着
小倉(近鉄線) 22:47着
向島 22:50着
桃山御陵前 22:53着
22:54発
近鉄丹波橋 22:55着
伏見(京都府) 22:57着
竹田(京都府) 22:59着
23:00発
上鳥羽口 23:01着
23:02発
十条(近鉄線) 23:03着
東寺 23:05着
京都 23:07着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル