TOP > 電車時刻表 > 三山木駅時刻表 >

近鉄京都線(大和西大寺21:51発 京都行)の停車駅/時刻表

近鉄京都線
大和西大寺駅21:51分発
大和西大寺 21:51発
平城 21:53着
高の原 21:56着
22:00発
山田川 22:01着
22:02発
木津川台 22:03着
22:04発
新祝園 22:05着
22:06発
狛田 22:08着
近鉄宮津 22:10着
22:11発
三山木 22:12着
興戸 22:14着
新田辺 22:16着
22:17発
富野荘 22:19着
22:20発
寺田(京都府) 22:21着
22:22発
久津川 22:23着
大久保(京都府) 22:25着
22:28発
伊勢田 22:30着
小倉(近鉄線) 22:31着
22:32発
向島 22:35着
桃山御陵前 22:38着
近鉄丹波橋 22:40着
伏見(京都府) 22:41着
22:42発
竹田(京都府) 22:44着
上鳥羽口 22:46着
十条(近鉄線) 22:48着
東寺 22:49着
22:50発
京都 22:52着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル