TOP > 電車時刻表 > 三山木駅時刻表 >

近鉄京都線(大和西大寺23:16発 京都行)の停車駅/時刻表

近鉄京都線
大和西大寺駅23:16分発
大和西大寺 23:16発
平城 23:17着
23:18発
高の原 23:21着
山田川 23:23着
木津川台 23:25着
新祝園 23:27着
23:28発
狛田 23:30着
近鉄宮津 23:32着
三山木 23:34着
興戸 23:36着
新田辺 23:38着
富野荘 23:41着
寺田(京都府) 23:43着
久津川 23:45着
大久保(京都府) 23:47着
伊勢田 23:48着
23:49発
小倉(近鉄線) 23:50着
23:51発
向島 23:53着
23:54発
桃山御陵前 23:57着
近鉄丹波橋 23:58着
23:59発
伏見(京都府) 00:00着
竹田(京都府) 00:02着
00:03発
上鳥羽口 00:04着
00:05発
十条(近鉄線) 00:06着
東寺 00:08着
京都 00:10着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル