TOP > 電車時刻表 > 三山木駅時刻表 >

近鉄京都線(大和西大寺07:00発 京都行)の停車駅/時刻表

近鉄京都線
大和西大寺駅07:00分発
大和西大寺 07:00発
平城 07:01着
07:02発
高の原 07:05着
07:08発
山田川 07:10着
木津川台 07:12着
新祝園 07:14着
07:15発
狛田 07:17着
近鉄宮津 07:19着
07:20発
三山木 07:21着
興戸 07:23着
新田辺 07:25着
07:29発
富野荘 07:32着
寺田(京都府) 07:34着
久津川 07:36着
大久保(京都府) 07:38着
07:40発
伊勢田 07:41着
07:42発
小倉(近鉄線) 07:43着
07:44発
向島 07:47着
07:50発
桃山御陵前 07:53着
07:54発
近鉄丹波橋 07:55着
07:56発
伏見(京都府) 07:57着
07:58発
竹田(京都府) 08:00着
上鳥羽口 08:02着
十条(近鉄線) 08:04着
東寺 08:06着
京都 08:08着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル