TOP > 電車時刻表 > 三山木駅時刻表 >

近鉄京都線(大和西大寺17:12発 京都行)の停車駅/時刻表

近鉄京都線
大和西大寺駅17:12分発
大和西大寺 17:12発
平城 17:14着
高の原 17:17着
17:18発
山田川 17:20着
木津川台 17:22着
新祝園 17:24着
17:27発
狛田 17:29着
17:30発
近鉄宮津 17:32着
三山木 17:33着
17:34発
興戸 17:35着
17:36発
新田辺 17:38着
17:41発
富野荘 17:44着
寺田(京都府) 17:46着
久津川 17:47着
17:48発
大久保(京都府) 17:49着
17:51発
伊勢田 17:53着
小倉(近鉄線) 17:55着
向島 17:58着
桃山御陵前 18:01着
18:02発
近鉄丹波橋 18:03着
伏見(京都府) 18:05着
竹田(京都府) 18:07着
18:08発
上鳥羽口 18:09着
18:10発
十条(近鉄線) 18:11着
東寺 18:13着
京都 18:15着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル