TOP > 電車時刻表 > 三山木駅時刻表 >

近鉄京都線(近鉄宮津06:07発 国際会館行)の停車駅/時刻表

近鉄京都線
近鉄宮津駅06:07分発
近鉄宮津 06:07発
三山木 06:08着
興戸 06:10着
新田辺 06:12着
06:13発
富野荘 06:15着
寺田(京都府) 06:17着
久津川 06:19着
大久保(京都府) 06:21着
06:22発
伊勢田 06:23着
小倉(近鉄線) 06:25着
向島 06:28着
桃山御陵前 06:31着
06:32発
近鉄丹波橋 06:33着
伏見(京都府) 06:35着
竹田(京都府) 06:37着
06:38発
くいな橋 06:40着
十条(京都市営) 06:41着
九条(京都府) 06:43着
京都 06:45着
五条(京都市営) 06:47着
四条(京都市営) 06:48着
烏丸御池 06:50着
丸太町(京都市営) 06:52着
今出川 06:54着
鞍馬口 06:56着
北大路 06:58着
北山(京都府) 07:00着
松ヶ崎(京都府) 07:01着
国際会館 07:04着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル