TOP > 電車時刻表 > 三山木駅時刻表 >

近鉄京都線(大和西大寺15:42発 京都行)の停車駅/時刻表

近鉄京都線
大和西大寺駅15:42分発
大和西大寺 15:42発
平城 15:43着
15:44発
高の原 15:47着
15:50発
山田川 15:51着
15:52発
木津川台 15:53着
15:54発
新祝園 15:55着
15:56発
狛田 15:58着
15:59発
近鉄宮津 16:00着
16:01発
三山木 16:02着
興戸 16:04着
新田辺 16:06着
16:12発
富野荘 16:14着
寺田(京都府) 16:16着
久津川 16:18着
大久保(京都府) 16:20着
16:22発
伊勢田 16:23着
16:24発
小倉(近鉄線) 16:25着
16:26発
向島 16:28着
16:29発
桃山御陵前 16:32着
近鉄丹波橋 16:33着
16:34発
伏見(京都府) 16:35着
16:36発
竹田(京都府) 16:37着
16:38発
上鳥羽口 16:40着
十条(近鉄線) 16:42着
東寺 16:43着
16:44発
京都 16:46着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル