TOP > 電車時刻表 > 三山木駅時刻表 >

近鉄京都線(近鉄宮津15:26発 国際会館行)の停車駅/時刻表

近鉄京都線
近鉄宮津駅15:26分発
近鉄宮津 15:26発
三山木 15:27着
興戸 15:29着
新田辺 15:31着
15:32発
富野荘 15:34着
15:35発
寺田(京都府) 15:36着
15:37発
久津川 15:38着
15:39発
大久保(京都府) 15:40着
15:44発
伊勢田 15:45着
小倉(近鉄線) 15:47着
向島 15:50着
15:54発
桃山御陵前 15:57着
15:58発
近鉄丹波橋 15:59着
伏見(京都府) 16:01着
竹田(京都府) 16:03着
16:06発
くいな橋 16:08着
十条(京都市営) 16:09着
九条(京都府) 16:11着
京都 16:13着
五条(京都市営) 16:15着
四条(京都市営) 16:17着
烏丸御池 16:19着
丸太町(京都市営) 16:20着
今出川 16:23着
鞍馬口 16:24着
北大路 16:26着
北山(京都府) 16:28着
松ヶ崎(京都府) 16:30着
国際会館 16:33着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル