TOP > 電車時刻表 > 三山木駅時刻表 >

近鉄京都線(大和西大寺15:13発 京都行)の停車駅/時刻表

近鉄京都線
大和西大寺駅15:13分発
大和西大寺 15:13発
平城 15:14着
15:15発
高の原 15:18着
15:21発
山田川 15:23着
木津川台 15:25着
新祝園 15:27着
狛田 15:29着
15:30発
近鉄宮津 15:32着
15:34発
三山木 15:35着
15:36発
興戸 15:37着
15:38発
新田辺 15:40着
15:43発
富野荘 15:45着
15:46発
寺田(京都府) 15:47着
15:48発
久津川 15:49着
大久保(京都府) 15:51着
15:52発
伊勢田 15:53着
小倉(近鉄線) 15:55着
向島 15:58着
15:59発
桃山御陵前 16:02着
近鉄丹波橋 16:03着
16:04発
伏見(京都府) 16:05着
16:06発
竹田(京都府) 16:07着
16:08発
上鳥羽口 16:10着
十条(近鉄線) 16:12着
東寺 16:13着
16:14発
京都 16:16着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル