TOP > 電車時刻表 > 三山木駅時刻表 >

近鉄京都線(大和西大寺14:59発 京都行)の停車駅/時刻表

近鉄京都線
大和西大寺駅14:59分発
大和西大寺 14:59発
平城 15:00着
15:01発
高の原 15:04着
山田川 15:06着
15:07発
木津川台 15:08着
新祝園 15:10着
15:11発
狛田 15:13着
近鉄宮津 15:15着
15:16発
三山木 15:17着
興戸 15:19着
新田辺 15:21着
15:22発
富野荘 15:24着
寺田(京都府) 15:26着
久津川 15:28着
大久保(京都府) 15:30着
15:35発
伊勢田 15:36着
15:37発
小倉(近鉄線) 15:38着
15:39発
向島 15:41着
15:42発
桃山御陵前 15:45着
近鉄丹波橋 15:46着
15:47発
伏見(京都府) 15:48着
15:49発
竹田(京都府) 15:50着
15:51発
上鳥羽口 15:53着
15:56発
十条(近鉄線) 15:58着
東寺 15:59着
16:00発
京都 16:02着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル