TOP > 電車時刻表 > 三山木駅時刻表 >

近鉄京都線(大和西大寺14:41発 京都行)の停車駅/時刻表

近鉄京都線
大和西大寺駅14:41分発
大和西大寺 14:41発
平城 14:43着
高の原 14:46着
14:50発
山田川 14:51着
14:52発
木津川台 14:53着
14:54発
新祝園 14:55着
14:56発
狛田 14:58着
近鉄宮津 15:00着
15:01発
三山木 15:02着
興戸 15:04着
新田辺 15:06着
15:14発
富野荘 15:16着
寺田(京都府) 15:18着
久津川 15:20着
大久保(京都府) 15:22着
15:23発
伊勢田 15:24着
小倉(近鉄線) 15:26着
向島 15:29着
15:30発
桃山御陵前 15:32着
15:33発
近鉄丹波橋 15:34着
15:35発
伏見(京都府) 15:36着
竹田(京都府) 15:38着
15:39発
上鳥羽口 15:41着
15:44発
十条(近鉄線) 15:45着
東寺 15:47着
京都 15:49着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル