TOP > 電車時刻表 > 三山木駅時刻表 >

近鉄京都線(大和西大寺14:22発 京都行)の停車駅/時刻表

近鉄京都線
大和西大寺駅14:22分発
大和西大寺 14:22発
平城 14:23着
14:24発
高の原 14:27着
14:29発
山田川 14:31着
木津川台 14:33着
新祝園 14:35着
狛田 14:38着
近鉄宮津 14:40着
三山木 14:41着
14:42発
興戸 14:43着
14:44発
新田辺 14:46着
14:47発
富野荘 14:49着
寺田(京都府) 14:51着
久津川 14:53着
大久保(京都府) 14:55着
14:56発
伊勢田 14:57着
小倉(近鉄線) 14:59着
向島 15:02着
15:08発
桃山御陵前 15:10着
15:11発
近鉄丹波橋 15:12着
15:13発
伏見(京都府) 15:14着
竹田(京都府) 15:16着
15:17発
上鳥羽口 15:18着
15:19発
十条(近鉄線) 15:20着
15:21発
東寺 15:22着
京都 15:24着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル