TOP > 電車時刻表 > 三山木駅時刻表 >

近鉄京都線(大和西大寺13:41発 京都行)の停車駅/時刻表

近鉄京都線
大和西大寺駅13:41分発
大和西大寺 13:41発
平城 13:43着
高の原 13:46着
13:50発
山田川 13:51着
13:52発
木津川台 13:53着
13:54発
新祝園 13:55着
13:56発
狛田 13:58着
近鉄宮津 14:00着
14:01発
三山木 14:02着
興戸 14:04着
新田辺 14:06着
14:14発
富野荘 14:16着
寺田(京都府) 14:18着
久津川 14:20着
大久保(京都府) 14:22着
14:25発
伊勢田 14:26着
14:27発
小倉(近鉄線) 14:28着
14:29発
向島 14:31着
14:36発
桃山御陵前 14:39着
近鉄丹波橋 14:40着
14:41発
伏見(京都府) 14:42着
14:43発
竹田(京都府) 14:44着
14:47発
上鳥羽口 14:48着
14:49発
十条(近鉄線) 14:50着
東寺 14:52着
京都 14:54着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル