TOP > 電車時刻表 > 三山木駅時刻表 >

近鉄京都線(大和西大寺13:59発 京都行)の停車駅/時刻表

近鉄京都線
大和西大寺駅13:59分発
大和西大寺 13:59発
平城 14:01着
高の原 14:04着
14:05発
山田川 14:07着
木津川台 14:09着
新祝園 14:11着
14:12発
狛田 14:14着
近鉄宮津 14:16着
14:17発
三山木 14:18着
興戸 14:20着
新田辺 14:22着
14:28発
富野荘 14:30着
14:31発
寺田(京都府) 14:32着
14:33発
久津川 14:34着
14:35発
大久保(京都府) 14:36着
14:37発
伊勢田 14:38着
14:39発
小倉(近鉄線) 14:40着
14:41発
向島 14:43着
14:51発
桃山御陵前 14:54着
近鉄丹波橋 14:55着
14:56発
伏見(京都府) 14:58着
竹田(京都府) 15:00着
上鳥羽口 15:02着
十条(近鉄線) 15:04着
東寺 15:05着
15:06発
京都 15:08着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル