TOP > 電車時刻表 > 三山木駅時刻表 >

近鉄京都線(大和西大寺13:22発 京都行)の停車駅/時刻表

近鉄京都線
大和西大寺駅13:22分発
大和西大寺 13:22発
平城 13:23着
13:24発
高の原 13:27着
13:29発
山田川 13:31着
木津川台 13:33着
新祝園 13:35着
狛田 13:38着
近鉄宮津 13:40着
三山木 13:41着
13:42発
興戸 13:43着
13:44発
新田辺 13:46着
13:47発
富野荘 13:49着
寺田(京都府) 13:51着
久津川 13:53着
大久保(京都府) 13:55着
13:56発
伊勢田 13:57着
小倉(近鉄線) 13:59着
向島 14:02着
14:08発
桃山御陵前 14:10着
14:11発
近鉄丹波橋 14:12着
14:13発
伏見(京都府) 14:14着
竹田(京都府) 14:16着
14:17発
上鳥羽口 14:18着
14:19発
十条(近鉄線) 14:20着
14:21発
東寺 14:22着
京都 14:24着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル