TOP > 電車時刻表 > 三山木駅時刻表 >

近鉄京都線(大和西大寺12:59発 京都行)の停車駅/時刻表

近鉄京都線
大和西大寺駅12:59分発
大和西大寺 12:59発
平城 13:01着
高の原 13:04着
13:05発
山田川 13:07着
木津川台 13:09着
新祝園 13:11着
13:12発
狛田 13:14着
近鉄宮津 13:16着
13:17発
三山木 13:18着
興戸 13:20着
新田辺 13:22着
13:28発
富野荘 13:30着
13:31発
寺田(京都府) 13:32着
13:33発
久津川 13:34着
13:35発
大久保(京都府) 13:36着
13:37発
伊勢田 13:38着
13:39発
小倉(近鉄線) 13:40着
13:41発
向島 13:43着
13:51発
桃山御陵前 13:54着
近鉄丹波橋 13:55着
13:56発
伏見(京都府) 13:58着
竹田(京都府) 14:00着
上鳥羽口 14:02着
十条(近鉄線) 14:04着
東寺 14:05着
14:06発
京都 14:08着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル