TOP > 電車時刻表 > 三山木駅時刻表 >

近鉄京都線(大和西大寺12:41発 京都行)の停車駅/時刻表

近鉄京都線
大和西大寺駅12:41分発
大和西大寺 12:41発
平城 12:43着
高の原 12:46着
12:50発
山田川 12:51着
12:52発
木津川台 12:53着
12:54発
新祝園 12:55着
12:56発
狛田 12:58着
近鉄宮津 13:00着
13:01発
三山木 13:02着
興戸 13:04着
新田辺 13:06着
13:14発
富野荘 13:16着
寺田(京都府) 13:18着
久津川 13:20着
大久保(京都府) 13:22着
13:25発
伊勢田 13:26着
13:27発
小倉(近鉄線) 13:28着
13:29発
向島 13:31着
13:36発
桃山御陵前 13:39着
近鉄丹波橋 13:40着
13:41発
伏見(京都府) 13:42着
13:43発
竹田(京都府) 13:44着
13:47発
上鳥羽口 13:48着
13:49発
十条(近鉄線) 13:50着
東寺 13:52着
京都 13:54着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル